Lot 18
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE XXe siècle,
Portrait du lieutenant Bellanger,
huile sur panneau, signé et dédicacé en bas à droite
36x27 cm
Mes ordres d'achat