Lot 17
200 - 400 EUR
Résultat : 180 EUR

Ecole du XIXème siècle
Vierge
Huile sur cuivre en tondo.
Cadre de bois sculpté de fleurs.
Diam. : 19cm.
Mes ordres d'achat