Lot 16
1 500 - 3 000 EUR

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle
suiveur de Sebastien Bourdon
Scènes de bambochades
Huile sur toile.
Haut. : 37 - Larg. : 48 cm.

Mes ordres d'achat