ECOLE ANGLAISE Dans le gout de la fin du... - Lot 13 - Rossini

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
ECOLE ANGLAISE Dans le gout de la fin du XVIII siècle Jeune mère à l'éventail et son enfant, devant le port Miniature à la gouache sur forme ovale. Bordure en métal doré et ciselé.
Mes ordres d'achat