Lot 13
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

ECOLE ANGLAISE
Dans le gout de la fin du XVIII siècle
Jeune mère à l'éventail et son enfant, devant le port
Miniature à la gouache sur forme ovale. Bordure en métal doré et ciselé.

Mes ordres d'achat