ECOLE FRANCAISE vers 1680 Portrait de gentilhomme... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
1800 - 4000 EUR
ECOLE FRANCAISE vers 1680 Portrait de gentilhomme dans un ovale peint Huile sur cuivre, porte une signature en bas au centre "P Mignard fecit". Restaurations. Haut. : 20,5 - Larg. : 16,5 cm.
Mes ordres d'achat