Lot 5
1 800 - 4 000 EUR

ECOLE FRANCAISE vers 1680
Portrait de gentilhomme dans un ovale peint
Huile sur cuivre, porte une signature en bas au centre "P Mignard fecit".
Restaurations.
Haut. : 20,5 - Larg. : 16,5 cm.

Mes ordres d'achat