Lot 4
400 - 800 EUR

ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle
Suiveur de Jean Daret
Vierge en buste dans un ovale peint.
Huile sur toile.
Haut. : 36,5 - Larg. : 27 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat