ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle Suiveur... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
400 - 800 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle Suiveur de Jean Daret Vierge en buste dans un ovale peint. Huile sur toile. Haut. : 36,5 - Larg. : 27 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat