Lot 2
50 - 80 EUR

FEUILLASTRE Albert (XIX-XX)
L'adieu aux cavaliers, lithographie en couleurs, signée dans la planche en bas à droite. Imp. Rudinettes Paris.
Dim. : 26x71 cm
Mes ordres d'achat