FEUILLASTRE Albert (XIX-XX) L'adieu aux... - Lot 2 - Rossini

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
FEUILLASTRE Albert (XIX-XX) L'adieu aux cavaliers, lithographie en couleurs, signée dans la planche en bas à droite. Imp. Rudinettes Paris. Dim. : 26x71 cm
Mes ordres d'achat