VICKERS Alfred.H, 1853-1907 Pêcheurs à marée... - Lot 320 - Rossini

Lot 320
Estimation :
100 - 120 EUR
VICKERS Alfred.H, 1853-1907 Pêcheurs à marée basse Huile sur toile, signée ne bas à gauche 25.5 x 45.5cm Rentoilage Provenance : Vente du 4 février 2009 à Gorringe's lot 1569
Mes ordres d'achat