VERDIER Maurice , 1919-2003 Oliviers devant... - Lot 318 - Rossini

Lot 318
Estimation :
80 - 120 EUR
VERDIER Maurice , 1919-2003 Oliviers devant la mer (Corse) Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, datée 70, et contresignée au dos. 49 x 59 cm
Mes ordres d'achat