VERDIER Maurice , 1919-2003 Le port Huile... - Lot 317 - Rossini

Lot 317
Estimation :
80 - 120 EUR
VERDIER Maurice , 1919-2003 Le port Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, datée 68, et contresignée au dos. 52 x 64 cm
Mes ordres d'achat