VERTET Hugues François (1847-1924) Vue depuis... - Lot 314 - Rossini

Lot 314
Estimation :
120 - 200 EUR
VERTET Hugues François (1847-1924) Vue depuis le chemin de halage, huile sur toile, signée et datée 1926 en bas à droite. 38x55 cm. Accidents. Vue du village depuis le sous-bois, huile sur toile, signée en bas à droite. 41x33 cm.
Mes ordres d'achat