SAUZET Claude (1941) La montagne Sainte... - Lot 307 - Rossini

Lot 307
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
SAUZET Claude (1941) La montagne Sainte Victoire Huile sur toile, signé en bas à droite, titrée et contresignée au dos. 31 x 39 cm
Mes ordres d'achat