Michel JOUENNE ( né en 1933) Le marché au... - Lot 288 - Rossini

Lot 288
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 610EUR
Michel JOUENNE ( né en 1933) Le marché au matin, huile sur toile, signée en bas à gauche,  signé et titré au dos, 38x56 cm
Mes ordres d'achat