CATONI Cato , 1929-2018 Mariage paysan Huile... - Lot 247 - Rossini

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
CATONI Cato , 1929-2018 Mariage paysan Huile sur toile, signé en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 37 x 53 cm
Mes ordres d'achat