BONINGTON Richard Parkes, d'après, François... - Lot 245 - Rossini

Lot 245
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
BONINGTON Richard Parkes, d'après, François 1er, Charles Quint et la duchesse d'Étampes,huile sur toile rentoilée (petits manques et restaurations), non signée, 35x27 cm.
Mes ordres d'achat