Jean Le Guennec 1924-1988 Violoncelliste, Huile... - Lot 243 - Rossini

Lot 243
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean Le Guennec 1924-1988 Violoncelliste, Huile sur toile, signé en haut à gauche, 34 x 24 cm
Mes ordres d'achat