ALDE Yvette , 1911-1967 Anémones à la coupe... - Lot 241 - Rossini

Lot 241
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
ALDE Yvette , 1911-1967 Anémones à la coupe d'argent Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 62 au dos. 32x39 cm
Mes ordres d'achat