CAILLAUX Rodolphe, 1904-1989 Fleurs Huile... - Lot 240 - Rossini

Lot 240
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
CAILLAUX Rodolphe, 1904-1989 Fleurs Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos. 39 x 31 cm
Mes ordres d'achat