ROPS Félicien, 1833-1898, La lecture du... - Lot 178 - Rossini

Lot 178
Estimation :
80 - 120 EUR
ROPS Félicien, 1833-1898, La lecture du grimoire, 5e état, pointe sèche (petites rousseurs en marge), signée en bas à gauche dans la planche, planche: 12x9 cm; feuille: 19x12 cm. Rouir 760
Mes ordres d'achat