GUYOT Michel (1948) Le Potez 25 d'Henri... - Lot 137 - Rossini

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
GUYOT Michel (1948) Le Potez 25 d'Henri Guillaumet à l'assaut des Andes en 1930. Gouache sur papier, signée en bas à gauche. Dim. : 29x39 cm - Encadrée.
Mes ordres d'achat