CHOTIN M. lot de 2 aquarelles  et une huile... - Lot 88 - Rossini

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
CHOTIN M. lot de 2 aquarelles  et une huile sur panneau signées 38,50 x 50 cm et 38 x46 cm
Mes ordres d'achat