DE FABRY Paul 1833-1927 Etude, Aquarelle,... - Lot 81 - Rossini

Lot 81
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
DE FABRY Paul 1833-1927 Etude, Aquarelle, signée en bas à droite, datée 8 bre 1878 et titrée en bas à gauche 20.50x29.50 cm
Mes ordres d'achat