LARUS Éliane, née en 1944, Personnages et... - Lot 70 - Rossini

Lot 70
Estimation :
100 - 200 EUR
LARUS Éliane, née en 1944, Personnages et ferme, 1990, sérigraphie en couleurs n°1/22, signée et datée en bas à droite, 159x110 cm.
Mes ordres d'achat