ROPS Félicien, 1833-1898, Frontispice d'un... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ROPS Félicien, 1833-1898, Frontispice d'un document sur l'impuissance d'aimer, héliogravure en noir retouchée à la pointe sèche (insolation et rousseurs), signée en bas à gauche dans la planche, planche: 12x7,5 cm; feuille: 31x23 cm. Rouir 478
Mes ordres d'achat