Lot 333
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR

GRAND MIROIR A PARECLOSES en bois sculpté et doré de forme chantournée, les montants formés de pampres de vigne, le fronton orné d'un panier de fruits.
Epoque Louis XV
(Petits accidents, redoré)
H: 155 cm - L: 78 cm
Mes ordres d'achat