GRAND MIROIR A PARECLOSES en bois sculpté... - Lot 333 - Rossini

Lot 333
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
GRAND MIROIR A PARECLOSES en bois sculpté et doré de forme chantournée, les montants formés de pampres de vigne, le fronton orné d'un panier de fruits. Epoque Louis XV (Petits accidents, redoré) H: 155 cm - L: 78 cm
Mes ordres d'achat