PENDULE en bronze doré figurant une jeune... - Lot 330 - Rossini

Lot 330
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
PENDULE en bronze doré figurant une jeune femme vêtue à l'antique tenant l'amour prisonnier par une chaine. Cadran émaillé (accidents) signé Frocard à Paris. Epoque Empire. Mouvement complet avec balancier. H: 37 cm - L: 32 cm - P: 10,5 cm
Mes ordres d'achat