PAIRE DE GRANDS CANDELABRES en bronze à sept... - Lot 325 - Rossini

Lot 325
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
PAIRE DE GRANDS CANDELABRES en bronze à sept bras de lumière feuillagés reposant sur une base rocaille agrémentée de putti jouant du cor et du tambour (manque une baguette). Travail de la seconde moitié du XIXème siècle. H. : 80 cm.
Mes ordres d'achat