Lot 324
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 100EUR

CARADOSSI Vittorio, 1861-1918, d'après
Baigneuse au drap,
sculpture en albâtre blanc ou moulage en pierre reconstituée? (petits manques et égrenures), sur la terrasse: Prof. V. Caradossi Florence,
H. Totale: 88,5 cm.
Mes ordres d'achat