Antoine Denis CHAUDET (1763-1810), d'après. L’Empereur... - Lot 323 - Rossini

Lot 323
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Antoine Denis CHAUDET (1763-1810), d'après. L’Empereur Napoléon Ier en hermès, Buste en marbre de Carrare gravé Napoléon sur la base. Travail de la première moitié du XIXe siècle. H. : 56 - L. : 28.5 - P. : 23 cm. Tâches, petits accidents au socle et à l'oreille droite.
Mes ordres d'achat