Lot 301
Estimation :
600 - 800 EUR

PERSONNAGE FEMININ en bois sculpté avec restes de polychromie représenté en buste, les mains jointes devant elle.
Art populaire, XVIIIe siècle
H.: 38 cm
Mes ordres d'achat