Lot 300.B
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR

AMES DU PURGATOIRE en bois sculpté et polychromé.
Espagne, XVIIe siècle
H..: 23 cm
(manques et restaurations)
Mes ordres d'achat