Lot 299
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR

BUSTE DE SAINT LOUP en bois sculpté en applique et polychromé.
XVIIe siècle
H. : 68 cm - L. : 43 cm
(quelques accidents et reprises à la polychromie)
Mes ordres d'achat