Lot 296
Estimation :
500 - 600 EUR

PAIRE D'ANGES AGENOUILLES en noyer sculpté, dos ébauché.
XVIIe siècle
Hauteur : 47 cm
(restaurations à la résine notamment à la base et à la tête de l'un)

Mes ordres d'achat