SCEAU en argent en partie doré avec intaille... - Lot 294 - Rossini

Lot 294
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
SCEAU en argent en partie doré avec intaille rouge gravé d'armoiries.
Italie, première moitié du XIXe siècle
H.: 4 cm
(usures d'usage)
Mes ordres d'achat