Lot 290
Estimation :
3500 - 7000 EUR

PAIRE D'ANGES CEROPHERAIRES en bois sculpté et patiné, portant chacun une corne torsadée munie d'une pique
Italie, XVIIe siècle
H.: 70 cm
Vermoulures
Mes ordres d'achat