Lot 287
Estimation :
100 - 120 EUR

VINCENNES, DANS LE GOÛT DE, FIN XIXeme SIECLE
Compotier coquille en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs, filets et peigné bleus, rehauts d'or.Marque Vincennes.
L: 24.7 cm - l: 23.4 cm
Mes ordres d'achat