ESPAGNE MANISES XVIIIeme SIECLE Plat hispano-mauresque... - Lot 278 - Rossini

Lot 278
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
ESPAGNE MANISES XVIIIeme SIECLE Plat hispano-mauresque à décor de lustre métallique décoré de demi-feuilles stylisées. Deux éclats bord et usures d'usage au verso. Diam.: 34,3 cm
Mes ordres d'achat