Lot 278
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR

ESPAGNE MANISES XVIIIeme SIECLE
Plat hispano-mauresque à décor de lustre métallique décoré de demi-feuilles stylisées.
Deux éclats bord et usures d'usage au verso.
Diam.: 34,3 cm
Mes ordres d'achat