ESPAGNE MANISES XVIIIeme XIXeme SIECLE Plat... - Lot 277 - Rossini

Lot 277
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
ESPAGNE MANISES XVIIIeme XIXeme SIECLE
Plat hispano-mauresque à décor de lustre métallique avec fleurs bleues.
Usures d'usage.
Diam.: 34,5 cm
Mes ordres d'achat