ESPAGNE MANISES XVIIIeme XIXeme SIECLE Plat... - Lot 277 - Rossini

Lot 277
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
ESPAGNE MANISES XVIIIeme XIXeme SIECLE Plat hispano-mauresque à décor de lustre métallique avec fleurs bleues. Usures d'usage. Diam.: 34,5 cm
Mes ordres d'achat