ROUEN XVIIIeme SIECLE Bannette oblongue... - Lot 273 - Rossini

Lot 273
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
ROUEN XVIIIeme SIECLE Bannette oblongue à bord et anses contournés à décor polychrome d'une double corne d'abondance. Parfait état. H.: 24,5 cm - L.: 37 cm.
Mes ordres d'achat