SAINTES PREMIERE MOITIE DU XIXeme SIECLE... - Lot 269 - Rossini

Lot 269
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
SAINTES PREMIERE MOITIE DU XIXeme SIECLE
Ensemble comprenant:
- (Attribuable à). Quatre assiettes dont deux petites à décor d'oiseaux, une à décor de corne d'abondance, une à la grappe de raisin, une à l'aigle couronné impérial. Usures d'usage. Diam.: 20 à 23 cm.
- Deux assiettes à l'aigle impérial couronné. Usures d'usages. Diam.: 23 cm
Mes ordres d'achat