NEVERS XVIIIeme SIECLE. Statuette de la... - Lot 268 - Rossini

Lot 268
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
NEVERS XVIIIeme SIECLE. Statuette de la vierge à l'enfant à décor polychrome a compendiario. Parfait état H.: 29 cm
Mes ordres d'achat