Lot 268
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR

NEVERS XVIIIeme SIECLE.
Statuette de la vierge à l'enfant à décor polychrome a compendiario.
Parfait état
H.: 29 cm
Mes ordres d'achat