Lot 264
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR

NEVERS XVIIIeme SIECLE
Assiette à décor révolutionnaire à la cocarde tricolore au centre, entouré d'un filet à rinceaux. Etiquette Pescheteau.
Petits éclats bord.
Diam.: 23 cm.

Mes ordres d'achat