Lot 253
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR

NEVERS XVIIIeme SIECLE
Assiette à décor polychrome d'un amour debout sur une terrasse derrière un canon et trois boulets, avec l'inscription «je garde la nation ».
Diam.: 23 cm
Mes ordres d'achat