PLAT DE SERVICE EN PORCELAINE. De forme... - Lot 111 - Rossini

Lot 111
Estimation :
300 - 500 EUR
PLAT DE SERVICE EN PORCELAINE. De forme ovale, à décor de fleurs polychromes, bordure chantournée rehaussée d'un filet or. Usures du temps, mais bon état général. Manufacture Royal Copenhagen, fin du XIXe siècle. L. : 31 cm - L. : 24 cm.
Mes ordres d'achat