PETIT ALBUM POUR PHOTOGRAPHIES. De forme... - Lot 96 - Rossini

Lot 96
Estimation :
300 - 500 EUR
PETIT ALBUM POUR PHOTOGRAPHIES. De forme rectangulaire, gainé de cuir couleur noire, monture en bronze doré, gravé au centre d'un écusson du monogramme entrelacé du roi Georges Ier de Grèce « G. G. » sous couronne royale. Usures du temps, en l'état. Travail vers 1880/1890. H. : 19 cm - L. : 13 cm.
Mes ordres d'achat