ECOLE HOLLANDAISE du XIXe siècle Barques... - Lot 76 - Rossini

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
ECOLE HOLLANDAISE du XIXe siècle Barques de pêcheurs au clair de lune Huile sur panneau Signé ou annoté en bas à droite H.: 27 cm - L.: 35 cm
Mes ordres d'achat