BREDAEL Jan Pieter (Attribué à) Anvers 1629... - Lot 55 - Rossini

Lot 55
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 7 500EUR
BREDAEL Jan Pieter (Attribué à) Anvers 1629 - id. ; 1719 La ronde villageoise au son de la mandoline devant l'auberge de campagne Huile sur toile (rentoilage, agrandi dans les angles, quelques restaurations, vernis encrassé) H. 90,5 ; L. 121,5 cm Scène de foire Huile sur toile (rentoilage, agrandi dans les angles, quelques restaurations, vernis encrassé) H. 90 ; L. 121,5 cm
Mes ordres d'achat