Lot 49
1 800 - 3 000 EUR
Résultat : 1 700 EUR

KNELLER Gotfried (1646-1723) (attribué à)
Portrait d'une princesse royale
Huile sur toile ovale mise au rectangle.
H.: 47,5 cm - L.: 40 cm.
restaurations.

Mes ordres d'achat