KNELLER Gotfried (1646-1723) (attribué à) Portrait... - Lot 49 - Rossini

Lot 49
Estimation :
1800 - 3000 EUR
Résultat : 1 700EUR
KNELLER Gotfried (1646-1723) (attribué à) Portrait d'une princesse royale Huile sur toile ovale mise au rectangle. H.: 47,5 cm - L.: 40 cm. restaurations.
Mes ordres d'achat